Пятница, 03.05.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отображение текста на Вашем мониторе - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
c 27.09.2008 по 03.05.2024 сайт посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ человек.
Free counters!
        Прогноз погоды
Свой Путь
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы и ответы. » Не задашь вопрос - не найдешь ответ. » Отображение текста на Вашем мониторе (Вопрос технический.)
Отображение текста на Вашем мониторе
LenaДата: Суббота, 01.03.2008, 05:57 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 98
Уважаемые посетители сайта, возникают ли у кого-нибудь из вас проблемы с отображением текста на тематических страницах? Выяснилось, что у некоторых появляется горизонтальная полоса прокрутки, что в разы замедляет процесс прочтения.
 
SvTДата: Среда, 05.03.2008, 01:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Да, очень широкая страничка вышла. Открыл в опере - уменьшил на 10%. Мелковато, зато все видно..

Для того чтобы озарять светом других нужно носить солнце в себе!
 
LenaДата: Четверг, 20.03.2008, 18:16 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 98
Tak luchshe?
 
Tatjana_KrylovaДата: Суббота, 22.03.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
У нас текст стал отобрaжаться лучше. Ширина текста стала соответствовать ширине окна. Постоянно пользоваться горизонтальной прокруткой надобность отпала, поงтому текст читать стало легче

Солнышко, я тебя очень люблю!

Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 22.03.2008, 16:41
 
LenaДата: Суббота, 22.03.2008, 16:55 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 98
K sojaleniyu, ya ne smogla nastroit' forum tak, chtobi pol'zovatel' smog sam ustranit' svoi opechatki. Tak chto mi budem po pros'bam pravit' tekst. Izvinite...
 
ExileДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Форум - не на всю ширину страницы чего-то (Опера 8.5). А сайт норм.
 
LenaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:07 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 98
Teper' vi mojete redaktirovat' svoi soobsheniya v techenie 30 dney posle publikacii.
Po shirine stranic:
Poka soobsheniya na forume korotkie, na nash vzglyad, dannaya shirina foruma samaya optimal'naya (Ne nujno begat' glazami po ekranu).
 
IgrДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Сообщений: 2
Лена, сообщения в форуме действительно нормальной длины и легко читаются. А вот описание "Начало путешествия", из-за необходимости пользоваться горизонтальной прокруткой, затруднительно. Описания Китая. Лаоса, Вьетнама и Камбоджи читаются нормально.

P.S. Извиняюсь за неточную предыдущую информацию (сообщение №4), просто я тогда не взглянул на страницу "Начало путешествия".

 
Tatjana_KrylovaДата: Вторник, 25.03.2008, 10:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 6
Это когда он мной прикинулся (сообщение №4).Привет, ребята.

Солнышко, я тебя очень люблю!
 
LenaДата: Четверг, 27.03.2008, 10:23 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 98
Ispravleno.
 
Tatjana_KrylovaДата: Четверг, 27.03.2008, 12:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Всё,вообще отлично!

Солнышко, я тебя очень люблю!
 
ЮляДата: Пятница, 28.11.2008, 15:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 1
Лена, привет!!!!!!!!!!!!!! У нас всё нормально читается в опере............. Классно так, женька вечером придёт, ему тож покажу.......... http://src.ucoz.net/sm/1/flower.gif

Юлия
 
LenaДата: Среда, 27.07.2011, 17:27 | Сообщение # 13
Admin
Сообщений: 98
Меня всё время печалила навязчивая реклама на этом сайте. К сожалению, оплачивать отключение рекламы мы не в состоянии, и приходилось терпеть. Хост-то бесплатный. И на том Юкозу спасибо. Но вот один друг посоветовал поставить к моей Мозилле дополнение - Adblock Plus - блокиратор рекламы. Я поставила. Теперь и странички грузятся быстрее, и реклама со всякими глупостями глаза не мозолит. Весьма рекомендую.
 
GalochkaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:04 | Сообщение # 14
Сообщений: 5
Я не нашла подходящей темы для того, чтобы рассказать вам о своей беде, поэтому напишу здесь - мне кажется, это место подходит для жалоб и предложений лучше, чем все другие smile А беда вот в чём: я, чтобы оставить сообщение на форуме, четыре часа пыталась восстановить пароль... я думала, что мне удастся прикинуться безликим гостем, и просто подписаться под сообщением, чтобы вы меня узнали, но ничего не вышло ибо незарегестрированные пользователи вообще не имеют права голоса, и мне кажется это не справедливым... вот. Теперь-то мне, конечно, без разницы, потому как теперь я пароль запомнила хорошо, и забывать больше не буду, просто мне показалось, что случайные мимопроходящие гости тоже могли бы мочь высказаться)
 
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 22:35 | Сообщение # 15





Ну вот, теперь и случайные мимопроходящие гости могут высказываться в своё удовольствие!!

С наилучшими пожеланиями, Лена. cool
 
Форум » Вопросы и ответы. » Не задашь вопрос - не найдешь ответ. » Отображение текста на Вашем мониторе (Вопрос технический.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024